Guerra de papás 2






















































































































































PROVIDENT
Calendario - Edición 2015
Domingo 19 de Julio
Equipo Marcador Equipo
Cuernavaca
Cuernavaca Sur 8 - 0 Cuernabrothers
Cuernavaca Sur 8 - 2 Izucar
Cuernabrothers 1 - 3 Izucar
Guadalajara
Varonil
Guadalajara 15 - 2 Los negros
Los negros 0 - 12 Guadalajara
Femenil
Nueva generación 3 - 2 Rinocerontes del sur
Rinocerontes del sur 2 - 3 Nueva generación
Morelia
La máquina del mal 1 - 2 Los aguacateros
La máquina del mal 0 - 6 Los conejos rojos
Los conejos rojos 1 - 3 Los aguacateros
Monterrey
Los Regios 5 - 2 Los Empoderados
Los Regios 14 - 0 Los Trescientos
Los Trescientos 3 - 3 Los Empoderados
Querétaro
Sub 40 1 - 5 Irapuato
Gallos Blancos 8 - 0 Átletico Salamanca
Sub 40 1 - 8 Querétaro
Gallos Blancos 0 - 2 Átletico Salamanca
Irapuato 3 - 1 Querétaro
Gallos Blancos 2 - 0 Irapuato
Domingo 26 de Julio
Equipo Marcador Equipo
León
Linces 2 - 1 Hijos de la señora Paty
Los conejos rojos 5 - 1 Real Barril FC
Guadalajara 10 - 1 Inter San Luis
Muñecos envinados 0 - 5 Unión León
Linces 1 - 8 Guadalajara
Los conejos rojos 3 - 0 Unión León
Guadalajara 8 - 1 Linces
Muñecos envinados 0 - 2 Real Barril FC

Final
Guadalajara  5 - 3 Los Conejos Rojos
Oaxaca
Oaxaca 2 2 - 2 Mim Pong
Tehuacan  3 - 1 Juventus
Oaxaca 2 11 - 3 Juventus
Tehuacan 1 - 2 Mim Png
Villahermosa
Jaguares 11 - 2 Los lagartos
Deportivo Coatza Mina Fc 2 - 3 Los Chocolateros
Jaguares 7 - 0 Los Chocolateros
Deportivo Coatza Mina Fc 4 - 3 Los lagartos
Domingo 2 de Agosto
Equipo Marcador Equipo
Córdoba
Caballeros de Córdoba 1 - 1 Orizaba
Orizaba 2 - 1 Caballeros de Córdoba
D.F.
Cuernavaca Sur 8 - 1 Distrito Federal
Metropoli 5 - 4 Tolucos
Cuernavaca Sur 4 - 2 Los Regios
Metropoli 0 - 4 Tolucos
Los Regios 8 - 6 Distrito FC
Cuernavaca Sur 6 - 4 Tolucos
Tuxpan
Leones de Poza 3 - 0 Pechanes de Tuxpan
Pechanes de Tuxpan 2 - 5 Leones de Poza
Puebla
Seguridad 11 - 1  Corporativo Mix
La Máquina del mal 3.0 1 - 6 Hecho en call centre
Gallos Blancos 1 - 1 Real estrés
Atlético IT 2 - 1 Ahora si
Seguridad 4 - 1 Real Estrés
La Máquina del mal 3.0 3 - 1 Ahora si
Gallos Bancos 3 - 2 Corporativo Mix
Atletico IT 1 - 1 Hecho en call centre

Final
Seguridad 2 - 1 Hecho en call centre
Domingo 9 de Agosto
Equipo Marcador Equipo
Puebla
Varonil
Bebt Recovery 12 - 0 Leones de Poza
Dorada  3 - 4 River Plate
Bebt Recovery
2 - 1 Oaxaca 2
Dorada 5 - 1 Macho machin
Leones de Poza 3 - 0 Oaxaca 2
River Plate 6 - 2 Macho machin
Debt Recovery 3 (5) - 3 (4) River Plate
Femenil
Poza Tuxpan 0 - 2 Blaxx
Regias 0 - 8 Starz
Poza Tuxpan 0 - 2 Las Chapulineras
Regias 1 - 7 Call Centre
Blaxx 3 - 1 Las Chapulineras
Starz 1 - 0 Call Centre
Blaxx 1 - 5 Starz
Veracruz
Varonil
Jaguares 4 - 1 Tuxtepec Diamante
Vera-Boca 0 - 1 Halcones de Xalapa
Jaguares 4 - 0 Orizaba
Halcones de Xalapa 1 - 2 Vera-Boca
Tuxtepec Diamante 3 - 4 Orizaba
Jaguares 2 - 3 Verca-Boca
Femenil
Tiburoncitas 1 - 4 Marsella de Cordoba
Tiburoncitas 1 - 0 Real Desmadrid
Marsella de Cordoba 3 - 0 Real Desmadrid
Domingo 23 de Agosto
Equipo Marcador Equipo
Puebla
Varonil
Seguridad 3 - 2 Boca-Vera
Guadalajra 10 - 0 Boca-Vera
Cuernavaca sur 4 - 2 Debt Recovery
Debt Recovery 3 - 3 Cuernavaca Sur
Seguridad 1 - 2  Guadalajara
Guadalajara 5 - 3 Cuernavaca Sur
Femenil
Starz 6 - 1 Nueva generación
Blaxx 6 - 0 Marsellas de Córdoba